ЛАУРЕАТЫ
 
Гран-при в категории "Классическая живопись" | Grand Prix in the category "Classical Painting"
Даленте Ольга (Olga Dalente)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Флюид... тебе взгляд дарован мой
 
Гран-при в категории "Абстрактная живопись" | Grand Prix in the category "Abstract Painting"
Шустова Полина Юрьевна (Shustova Polina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ирисы
 
Гран-при в категории "Авангардная живопись" | Grand Prix in the category "Vanguard Painting"
Чубанова Анна Алихановна
(Anna Chubanova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Макошь
 
Гран-при в категории "Графика" | Grand Prix in the category "Graphics"
Бондаренко Александр Иванович
(Alexander Bondarenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Из серии Наследие Времени. Школа гладиаторов. Мельницы
 
Гран-при в категории "Декоративно-прикладное искусство" | Grand Prix in the category "Arts&Crafts"
Буцан Константин Яковлевич
(Bucan Constantin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Хранители
 
Гран-при в категории "Скульптура" | Grand Prix in the category "Sculpture"
Краснощекова Виктория Максимовна
(Krasnoschekova Viktoriia )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ночь на Ивана Купалу.
 
Гран-при в категории "Текстиль" | Grand Prix in the category "Textile"
Клименко Елена Владимировна
(Klimenko Elena )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Вечная тема
 
Гран-при в категории "Фотография" | Grand Prix in the category "Photography"
Мандрикян Анна Сергеевна
(Anna Mandrikyan)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Elegance
 
Речицкая Ирина Владимировна
(Rechitskaya Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Пара у моря
 
Гран-при в категории "Цифровое искусство" | Grand Prix in the category "Digital Arts"
Корогода Ольга Анатольевна
(OLGA KOROGODA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: ИДОЛ
 
==
 
Гран-при в категории "Член Евразийского Художественного Союза" | Grand Prix in the category "Member of the Eurasian Art Union"
Бондаренко Александр Иванович
(Alexander Bondarenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Из серии Наследие Времени. Святой Себастьян
 
Гран-при в категории "Профессионал" | Grand Prix in the category "Professional"
Петрик Дарья Александровна
(Petrik Darya Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Лошадиная верность
 
Гран-при в категории "Студент" | Grand Prix in the category "Student"
Бушмакова Полина Олеговна
(Polina Bushmakova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Серия иллюстраций к книге: Кайдан, Лафкадио Херн. Забытые легенды"
 
Гран-при в категории "Любитель" | Grand Prix in the category "Amateur"
Катауров Александр Александрович
(Alexander Kataurov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Drummer of the spanish tercio
 
 
ПОБЕДИТЕЛИ

Член Евразийского Художественного Союза | Member of the Eurasian Art Union


Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс графики | Graphics Contest
1 место | 1st place
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
(Volkova (Revenko) Alexandra)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Музыка городов. Каир
2 место | 2nd place
Федорова Татьяна Александровна
(Tatiana Fedorova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Королева леса
3 место | 3 place
Метельская Вероника Юрьевна
(Nika Mett)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Зоопарк
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс декоративно-прикладной | Competition for arts and crafts
1 место | 1st place
Туманова Елена Сергеевна
(Tumanova Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ажурный шёлк
2 место | 2nd place
Зайцев Николай Петрович
(Zaytsev Nikolay)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: СПИРАЛЬ
3 место | 3 place
Бандуркина Мария Михайловна
(Maria Bandurkina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Райский сад
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Куприянов Сергей Петрович
(Kupriianov Sergey)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Свеча
1 место | 1st place
Суркова Олеся Валентиновна
(Surkova Olesya )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Полет
2 место | 2nd place
Щупак Виктор Вячеславович
(Victor Shchupak)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Happy day
2 место | 2nd place
Ткач Иван Никитович
(Ivan Tkach)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ботаникум
2 место | 2nd place
Комова Юлия Николаевна
(Yuliya Komova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Геометрия природной красоты
2 место | 2nd place
Шермачкова Ольга Владимировна
(Shermachkova Olga )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: The Climb
3 место | 3 place
Корсантия Натэла
(Korsantiya Natela)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ступени
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи авангардной | Avant-garde painting competition
1 место | 1st place
Гажур Александр Александрович
(Gajour Alexander)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Дирижабль (Россия)
2 место | 2nd place
Аванесян Лала Грантовна
(Lala Avanesian)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Внутри куба
3 место | 3 place
Шевченко Юрий Юрьевич
(Yury Shevchenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В вечность
3 место | 3 place
Караблин Андрей
(Karablin Andrey)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Дитя вселенной
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи классической | Classical painting competition
1 место | 1st place
Коновалова Тамара Игоревна
(Tamara Konovalova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Копия картины. Адриана Джоанна Хаанен. Натюрморт с цветами и фруктами.
2 место | 2nd place
Николай Оборин
(Николай Оборин)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет судьи Голубцова В.Г.
3 место | 3 place
Анастасия Мирре
(Anastasia Mirre)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Русская душа
3 место | 3 place
Агафонов Владимир Викторович
(Vladimir Agafonov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт в нише
3 место | 3 place
Купреенко Яна Валерьевна
(Kupreenko Yana Valerevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Восточная сказка
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место | 1st place
Феодор Леонид
(Leonid Feodor)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Вавилонская Башня
1 место | 1st place
Рыбакова Наталья Васильевна
(Rybakova Natalia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сокровище Эльдорадо
2 место | 2nd place
Лана Бран
(Lana Bran)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сапфир/Sapphire
3 место | 3 place
Мотовилова Анастасия Игоревна
(Anastasia Motovilova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Святые Борис, Глеб и Роман
3 место | 3 place
Сенченко Татьяна Владимировна (Tatiana Sencenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Духи леса
 
Профессиональная группа | Professional group: Член Евразийского Художественного Союза | Member of the Eurasian Art Union
1 место | 1st place
Ковалева Дина Сергеевна
(Kovaleva Dina Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Чара и попугаи
2 место | 2nd place
Инна Новицкая
(Инна Новицкая)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Казачка с подсолнухами
3 место | 3 place
Ковалева Дина Сергеевна
(Kovaleva Dina Sergeevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Холм под дождем
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Господинко Максим Олегович
(Maxim Gospodinko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Иван Васильевич
2 место | 2nd place
Марченко Наталья
(Nataliya Marchenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Утопленница или майская ночь
3 место | 3 place
Перевозчикова Анна Алексеевна
(Anna Perevozchikova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Летний вечер
3 место | 3 place
Герасимов Илья Сергеевич
(Ilya Gerasimov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Золото дня
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition
1 место | 1st place
Кунст Сергей
(Sergey Kunst)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Будущее
 
== Профессионал | Professional

Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс графики | Graphics Contest
1 место | 1st place
Крылова Надежда Анатольевна
(Krylova Nadezhda)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В лесу
2 место | 2nd place
Тихомирова Галина Сергеевна
(Tihomirova Galina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Крыло бабочки
2 место | 2nd place
Лукиянчук Яна Андреевна
(Iana lu)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Образ Сибири
3 место | 3 place
Клименко Елена Владимировна
(Klimenko Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Лунный вор
3 место | 3 place
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
(Sibagatullina Guzel )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Ты камень - я вода
3 место | 3 place
Приладных Анна Евгеньевна
(Priladnykh Anna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сова
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс декоративно-прикладной | Competition for arts and crafts
1 место | 1st place
Исаев Игорь Васильевич
(Igor Isaev)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Создание Миров
2 место | 2nd place
Озерова Екатерина Сергеевна
(Ozerova Ekaterina Sergeevna )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Икона св.апостол Филипп
2 место | 2nd place
Загоруйко Анна
(Anna Zagoruyko )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Август. Блюдо
2 место | 2nd place
Тяпков Дмитрий Николаевич
(Тяпков Дмитрий Николаевич )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Краски Лета
3 место | 3 place
Петрик Дарья Александровна
(Petrik Darya Aleksandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Зеркальная медуза
3 место | 3 place
Воронова Елена Валентиновна
(Voronova Elena Valentinovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Церковь Покрова на Нерли. Владимирская область
3 место | 3 place
Зарубин Александр Львович
(Alexander Zarubin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Колокольня Сергиева Посада
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Дорофеева Елена Николаевна
(Elena Dorofeeva )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Цивилизация
1 место | 1st place
Волгина Татьяна Никоновна
(Tatiana Volgina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: EverBlooming Paris
2 место | 2nd place
Савельева Галина Михайловна
(SAVELYEVA)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Три формулы
3 место | 3 place
Печёнкина Наталья Ивановна
(Natalia Pechenkina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Мечты сбываются
3 место | 3 place
Тешебаев Асатилла
(Teshebaev Asatilla)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: За место под солнцем
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи авангардной | Avant-garde painting competition
1 место | 1st place
Антипов Павел Евгеньевич
(Pavel Antipov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Источник
2 место | 2nd place
Королева Тамара Яковлевна
(Tamara Koroleva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Наши соседи
3 место | 3 place
Папушина Елена Вадимовна
(Elena Papushina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Family лук (6)
3 место | 3 place
Антипов Павел Евгеньевич
(Pavel Antipov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Оберегая сон в октябре
3 место | 3 place
Папушина Елена Вадимовна
(Elena Papushina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Family лук(2)
3 место | 3 place
Терехов Сергей Николаевич
(Terekhov Sergey Nikolaevich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Три музыканта.
3 место | 3 place
Королева Тамара Яковлевна
(Tamata Koroleva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Игра в прятки
3 место | 3 place
Мастеркова Елена
(Elena Masterkova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Гранаты на синем
 
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи классической | Classical painting competition
1 место | 1st place
Пулина Вероника
(Pulina Veronica)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Танец белокрылых птиц
2 место | 2nd place
Жукова Надежда Юрьевна
(Nadezhda Zhukova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Рефлексия
2 место | 2nd place
Марченко Елена Николаевна
(Marchenko Elena)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Воспоминания о прошлом
3 место | 3 place
Чистякова Анастасия Олеговна
(Chistyakova Anastasia )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Потеря
3 место | 3 place
Проказина Зоя Леонидовна
(Zoya Prokazina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Хитрый Лис
3 место | 3 place
Улымов Валерий Анатольевич
(Ulymov Valerii Anatolievich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Банк Москвы
3 место | 3 place
Лаврова Елена Владимировна
(Elena Lavrova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Предание старины
 
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место | 1st place
Черемных Алексей Анатольевич
(Alex Che)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Принцесса яблочного царства
2 место | 2nd place
Попова Лариса Николаевна
(Larisa Popova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Танцовщица Фламенко
3 место | 3 place
Арт-дуэт "НЕКУКОЛИ" Лия Позднякова и Вадим Мартин
(Art duo "NEKUKOLI" Liya Pozdnyakova and Vadim Martin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Что может быть лучше плохой погоды?
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс текстильный | Textile competition
1 место | 1st place
Беляев Александр Сергеевич Соавтор: Хейкер Елена Даниэльевна
(Аleksandr Belyaev Elena Heiker)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Декоративное панно -Иней
1 место | 1st place
Голованова Марина Михайловна
(Marina Golovanova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Улица Пушкинская
2 место | 2nd place
Шепилова Вера Анатольевна
(Vera Shepilova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Рябиновый мираж
2 место | 2nd place
Elena Rodiukova
(Elena Rodiukova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Интерьерная композиция Утешение
3 место | 3 place
Сашникова Ольга Александровна
(Sashnikova Olga)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Багряная долина
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Комарова Дарья Андреевна
(Komarova Darya Andreevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Albino form
2 место | 2nd place
Максименко Ксения
(Kseniya Maksimenko)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: В ритме танца
Участник
Максименко Ксения
(Maksimenko Kseniya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Безмятежность
2 место | 2nd place
Салтыков Дмитрий Александрович
(Dmitry Saltykov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Восприятие...
2 место | 2nd place
Финогенова Екатерина Светлановна
(Ekaterina Finogenova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: ВЧЕРА (трипих). Yesterday (triptych)
3 место | 3 place
Алан Рож (Абдулла Омар)
(Alan Roj (Abdulla Omar))
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Глаза ребёнка из Шенгала
3 место | 3 place
Ханина Юлия
(Khanina Yulia)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Смотри
3 место | 3 place
Салтыков Дмитрий Александрович
(Dmitry Saltykov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Under control...
 
== Студент | Student

Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс графики | Graphics Contest
1 место | 1st place
Бушмакова Полина Олеговна
(Polina Bushmsakova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Серия иллюстраций к книге: Одд и Ледяные великаны, Нила Геймана, Одно маленькое, но незабываемое приключение
2 место | 2nd place
Бочкарева Наталья Владимировна
(Natalia Bochkareva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет Анастасии
3 место | 3 place
Масленникова Арина Юрьевна
(Maslennikova Arina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Экспериментальный плакат
3 место | 3 place
Бочкарева Наталья Владимировна
(Natalia Bochkareva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Девушка с перстнем
 
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс декоративно-прикладной | Competition for arts and crafts
1 место | 1st place
Бочкарева Наталья Владимировна
(Natalia Bochkareva)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Декоративный фонарь
2 место | 2nd place
Огранович Кристина Александровна
(Ogranovich Kristina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Набор блюдец Заводь
3 место | 3 place
Романенко Елена Викторовна
(Romanenko Elena )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Лев св. Марка
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Ступников Даниил Павлович
(Stupnikov Daniil Pavlovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Отвернувшийся
2 место | 2nd place
Зыбина Татьяна Александровна
(Zybina Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Любимый Финский (залив)
2 место | 2nd place
Mystic Mask
(Mystic Mask)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Миллиардер
3 место | 3 place
Руднева Наталия Дмитриевна
(Rudneva Natalie Dmitrievna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Брайан Молко
3 место | 3 place
Ступников Даниил Павлович
(Stupnikov Daniil Pavlovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Паранойя
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи авангардной | Avant-garde painting competition
1 место | 1st place
Данилевская Екатерина Константиновна
(Danilevskaya Ekaterina Konstantinovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: То, с чего все началось
1 место | 1st place
Созинова Виктория Алексеевна
(Sozinova Victoria )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Из Серии Фрагменты Тела.Рыба
1 место | 1st place
Масленникова Арина Юрьевна
(Maslennikova Arina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Совушка
2 место | 2nd place
Пробст Анна Евгеньевна
(Probst Anna Evgenievna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Матадор
3 место | 3 place
Винникова Ольга Владимировна
(Olga Vinnikova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Небо. Одиночество. Любовь.
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи классической | Classical painting competition
1 место | 1st place
Кузнецова Анна Сергеевна
(Anna Kuznetsova )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт с самоваром
1 место | 1st place
Крикунова Таисия Петровна
(Taisia Krikunova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Стройка
2 место | 2nd place
Хежева Дисана Муратовна
(Khezheva Disana )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт с яблоками и виноградом
2 место | 2nd place
Масленникова Арина Юрьевна
(Maslennikova Arina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Натюрморт на сближенные оттенки
3 место | 3 place
Лазаренко Георгий Анатольевич
(Georgy Lazarenko )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Светлая грусть
3 место | 3 place
Свидерская Наталья Валерьевна
(Sviderskaya Natty)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: PortraitN1
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс текстильный | Textile competition
1 место | 1st place
Нинуа Татьяна Владимировна
(Ninua Tatiana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Храм Покрова на Нерли.
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Огранович Кристина Александровна
(Ogranovich Kristina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Первое знакомство с академизмом. Студенты
2 место | 2nd place
Ле Регина Чаовна
(Regina Le )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Фотонаблюдение. Ларёк.
 
== Любитель | Amateur

Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс графики | Graphics Contest
1 место | 1st place
Астапова Александра Петровна
(Astapova Aleksandra)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Katyusha
2 место | 2nd place
Белкова Анастасия Сергеевна
(Belkova Anastasiya )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Корги Чарли
2 место | 2nd place
Тиглев Гордей Игоревич
(Tiglev Gordey)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Шпильман
3 место | 3 place
Тимонина Наталия Владимировна
(Timonina Natalia Vladimirovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Пионы
3 место | 3 place
Лещинская Евгения
(Leshchinskaya Evgeniya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Дикое счастье саванны
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс декоративно-прикладной | Competition for arts and crafts
1 место | 1st place
Катауров Александр Александрович
(Alexander Kataurov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Otapatl the Chameleon Skink
2 место | 2nd place
Горовых Полина Владимировна
(Polina Gorovykh )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет Флоренс Эвелин Несбит ( по мотивам работы художницы Juliette Belmonte)
2 место | 2nd place
Никишина Надежда Ефимовна
(Nikishina Nadezhda)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Necklace "Queen Burano"
2 место | 2nd place
Кофанова Лилиана Владимировна
(Liliana Kofanova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Моя Кубань. Яблочный Спас
3 место | 3 place
Дашивец-Андросова Вера Константиновна
(Dashivets-Androsova Vera)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Николай Чудотворец
3 место | 3 place
Ивашкина Светлана
(Svetlana Ivashkina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Цветущий миндаль(Посвящение Ван Гогу).
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место | 1st place
Santaseya
(Santaseya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Queen Move
2 место | 2nd place
Чалая Алина Александровна
(Alina Chalaya)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Генезис
2 место | 2nd place
Герилович Светлана Игоревна
(Gerilovich Svetlana)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Космос
3 место | 3 place
Суменкова Елизавета Алексеевна
(Symenkova Elizaveta Alekseevna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Экстаз
3 место | 3 place
Гладков Андрей Федорович
(Gladkov Andrey Fedorovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Часть вселенной
3 место | 3 place
Юдина Елена Викторовна
(Elena Yudina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Единение
3 место | 3 place
Анатолий Евстропов
(Анатолий Евстропов)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: To the moon and back
3 место | 3 place
Теплякова Гульназ Рамиловна
(Teplyakova Gulnaz)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Навстречу новому
3 место | 3 place
Автухова Валерия Игоревна
(Valeriya Avtukhova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Отчаяние
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи авангардной | Avant-garde painting competition
1 место | 1st place
Мухраева Виктория Владимировна
(Mukhraeva Viktoria)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Шаман
2 место | 2nd place
Голубкова Татьяна Михайловна
(Golubkova Tatyana Mihailovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Бунтарский дух
2 место | 2nd place
Приходько Любовь Васильевна
(PRIKHODKO LIUBOV)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Южанка
3 место | 3 place
Корчагина Альфия Рифгатовна
(Korchagina Alfiia Rifgatovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Объятия
3 место | 3 place
Маркевич Ирина Юрьевна
(Markevich Irirna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Звездная карусель
3 место | 3 place
Крашенинин Павел Александрович
(Pavel Krasheninin)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Без названия 1
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс живописи классической | Classical painting competition
1 место | 1st place
Онищенко Вячеслав Витальевич
(Onishchenko Vyacheslav)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Верьте себе
1 место | 1st place
Голуб Мария Анатольевна
(Golub Maria)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Глубина
2 место | 2nd place
Станкевич Мария Александровна
(Stankevich Maria Alexandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Завтрак аристократа
2 место | 2nd place
Ларионов Ярослав Владимирович
(larionov Yaroslav Vladimitrovich)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет Мерилин Монро
3 место | 3 place
Соколик Юлия Павловна
(Sokolik Julia Pavlovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Два павлина
3 место | 3 place
Царёва Инна Анатольевна
(Inna Tsareva )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Зимний Суздаль
3 место | 3 place
Дерюгина Ирина Александровна
(Deruygina Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Картина Девушка и волк. Единство душ
3 место | 3 place
Вартанян Георгий Артурович
(Vartanian George )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Рядом с нами
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место | 1st place
Короткевич Анжелика Александровна
(Korotkevich Angelika Alexandrovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Спокойная мудрость
2 место | 2nd place
ASHV
(ASHV)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Игуана
3 место | 3 place
Лара Фокс
(Lara Foks)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Магнолия
 
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс текстильный | Textile competition
1 место | 1st place
Игнатенко Валентина Анатольевна
(Ihnatsenka Valentsina Anatolievna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет поэта А.С.Пушкина 1827г.
2 место | 2nd place
Владимирова Любовь Ивановна
(Vladimirova Lubov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Портрет Алексея Архиповского
3 место | 3 place
Владимирова Любовь Ивановна
(Vladimirova Lubov)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Поединок Пересвета с Челубеем ( по мотивам картины М.И.Авилова)
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс фотографии | Photography competition
1 место | 1st place
Щеткина Мария Сергеевна
(Masha Shetkina )
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Субъективное непрошенное мнение
2 место | 2nd place
Речицкая Ирина Владимировна
(Rechitskaya Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Карьера
3 место | 3 place
Туркова Катя-Рада
(Turkova Katya-Rada)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Королева планеты Набу
3 место | 3 place
Соболева (Мазур) Александра Вадимовна
(Soboleva (Mazur) Alexandra Vadimovna)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Сон Марка Шагала
3 место | 3 place
Соколова Ирина Юрьвна
(Sokolova Irina)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Слишком быстро
 
Конкурсный раздел | Competition section: Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition
1 место | 1st place
Федорова Елизавета Владимировна
(Elizaveta Fedorova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Свидание с Духом Детства
2 место | 2nd place
Корженевская Лариса
(Korzhenevskaya Larisa)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: А из нашего окна ...
3 место | 3 place
Щедрова Юлия Владимировна
(Julia Shchedrova)
Название конкурсной работы | Title of the competition work: Schiaparelli