Конкурс графики | Graphics Contest
 
Номинация: Синтез жанров
1 место / 1st palce
Науман Нина Эдуардовна
(Nina Nauman)
Название конкурсной работы: Нити прошлого
2 место / 2nd place
Tłuczek Waldemar "Waldzior"
(Tlutschek Waldemar)
Название конкурсной работы: Three Graces
3 место / 3rd place
Лазаренко-Маневич Владимир Ремович
(Lazarenko-Manevich Vladimir)
Название конкурсной работы: Меня зовут...
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место / 1st palce
Пагин Сергей Владимирович
(Pagin Sergey)
Название конкурсной работы: Страж Леса
2 место / 2nd place
Ирина Новикова
(Irina Novikova )
Название конкурсной работы: Сивка-Бурка
3 место / 3rd place
Ерёмина Софья Александровна
(Yeryomina Sofia)
Название конкурсной работы: It`s not me
 
Номинация: Натюрморт
1 место / 1st palce
Прокопьева Анастасия Владимировна
(Prokopyeva Anastasya)
Название конкурсной работы: Натюрморт с пасхой
2 место / 2nd place
Ходюк Наталья Александровна
(Khodiuk Natalia)
Название конкурсной работы: Груши и ваза
3 место / 3rd place
Миронова Светлана Васильевна
(Svetlana Mironova)
Название конкурсной работы: Лунный день
 
Номинация: Пейзаж
1 место / 1st palce
Захарова Оксана Андреевна
(Zakharova Oksana Andreevna)
Название конкурсной работы: Самара: вчера, сегодня, завтра
2 место / 2nd place
Пилаури Гела Вахтангович
(Gela Philauri)
Название конкурсной работы: Сванети (Svaneti)
3 место / 3rd place
Тимошенко Андрей Николаевич
(Andrey Timoshenko)
Название конкурсной работы: Утро
 
Номинация: Портрет
1 место / 1st palce
Агасиева Анна Сергеевна
(Agasieva Anna )
Название конкурсной работы: Интервью/interview
2 место / 2nd place
Mамбеталиева Орозган Асаналиевна
(Mambetalieva Orozgan Asanalievna )
Название конкурсной работы: Кыдыр аке
3 место / 3rd place
Пятыгина Алина Михайловна
(Pyatygina Alina)
Название конкурсной работы: Модель
 
Номинация: Станковая графика
1 место / 1st palce
Анна Демиденко
(Anna Demidenko )
Название конкурсной работы: Венера Милосская в интерьере
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место / 1st palce
Бондаренко Александр Иванович
(Bondarenko Alexander)
Название конкурсной работы: Из серии: Политический памфлет. Саммит глобалистов
2 место / 2nd place
Бондаренко Александр Иванович
(Bondarenko Alexander)
Название конкурсной работы: Из серии " Политический памфлет. Крапивное семя
2 место / 2nd place
Хвостова Наталия Анатольевна
(Khvostova Natalia)
Название конкурсной работы: Ожидание
3 место / 3rd place
Дёмин Владимир Николаевич
(Vladimir Diomin)
Название конкурсной работы: Доски завета
 
Номинация: Фауна и дикая природа
1 место / 1st palce
Замлынская Елена Викторовна
(Elena Zamlinskaia)
Название конкурсной работы: Le dernier mot... ( Последнее слово...)
Конкурс графики | Graphics Contest
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место / 1st palce
Макарова Татьяна Львовна
(Tatiana Makarova)
Название конкурсной работы: Серия: Мир Света. Дизайн костюма (печатные рисунки); картины (концептуальная графика)
2 место / 2nd place
Валерий Алёшин
(Valeriy Alyoschin)
Название конкурсной работы: Молитва над купелью
3 место / 3rd place
Хлевтова Надежда Анатольевна
(Nadezhda Khlevtova)
Название конкурсной работы: Арут
 
 
==
Конкурс акварели

Номинация: Пейзаж
1 место / 1st palce
Пугина Лидия Вячеславовна
(Pugina Lidia)
Название конкурсной работы: Осень в Подмосковье
2 место / 2nd place
Пугина Лидия Вячеславовна
(Pugina Lidia)
Название конкурсной работы: Печку затопили
3 место / 3rd place
Гаврилова Юлия Олеговна
(Julia Gavrilova)
Название конкурсной работы: Тропический вечер | Tropical evening
 
Номинация: Водная стихия
1 место / 1st palce
Уразгельдиева Динара Руслановна
(Urazgeldieva Dinara )
Название конкурсной работы: Яхта в Ялте
 
Номинация: Натюрморт
1 место / 1st palce
Сюренкёк Ольга Викторовна
(Surenkok Olga Viktorovna)
Название конкурсной работы: Новогодний сундучок
2 место / 2nd place
Трошина Алёна Георгиевна
(Troshina Alena Georgievna)
Название конкурсной работы: Последние яблоки
 
Номинация: Символическая картина
1 место / 1st palce
Chiao-Ni Chiu
(Chiao-Ni Chiu)
Название конкурсной работы: The Eternal Light
2 место / 2nd place
Тягун Марина Львовна
(Tyagun Marina L`vovna)
Название конкурсной работы: Трансформа
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место / 1st palce
Тягун Марина Львовна
(Tyagun Marina L`vovna)
Название конкурсной работы: Воспоминания о кленовых листьях
 
==
Конкурс декоративно-прикладной | Competition for arts and crafts

Номинация: Декоративная живопись
1 место / 1st palce
Безин Александр Владимирович
(Alexander Bezin)
Название конкурсной работы: Село Хо'луй
2 место / 2nd place
Лавренюк Екатерина Геннадьевна
(Ekaterina Lavrenyuk)
Название конкурсной работы: Апрель. Озерный ледоход
3 место / 3rd place
Лавренюк Екатерина Геннадьевна
(Ekaterina Lavrenyuk)
Название конкурсной работы: Арт объект: Дева. Из серии: Знаки зодиака
3 место / 3rd place
Вельтищева Ольга Вячеславовна
(Veltishcheva Olga)
Название конкурсной работы: Турция
 
Номинация: Керамика
1 место / 1st palce
Dremova Anastasiia
Название конкурсной работы: Inner Space / Феникс
2 место / 2nd place
Dremova Anastasiia
Название конкурсной работы: Преображение/ 转型
 
Номинация: Костюм как арт-объект
1 место / 1st palce
Макарова Татьяна Львовна
(Tatiana Makarova)
Название конкурсной работы: Коллекция футболок: Волшебный город. С авторскими печатными рисунками
Конкурс декоративно-прикладной | Competition for arts and crafts
 
Номинация: Металл
1 место / 1st palce
Морозов Виктор Андреевич
(Viktor Morozov)
Название конкурсной работы: Гусляр
2 место / 2nd place
Морозов Виктор Андреевич
(Viktor Morozov)
Название конкурсной работы: Владимиро-Суздальские древности (Серия из 4-х панно: Львы, Китоврас, Индрик- Рогатый зверь, Волк)
3 место / 3rd place
Курбонова Нафосат Акбаровна
(Nafosat Qurbonova)
Название конкурсной работы: Единомышленники
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место / 1st palce
Михайлова Марианна
(Mikhailova Marianna)
Название конкурсной работы: Одуванчик
2 место / 2nd place
Дашивец-Андросова Вера Константиновна
(Dashivets-Androsova VERA)
Название конкурсной работы: Древо Жизни
3 место / 3rd place
Куц Ольга Анатольевна
(Kutz Olga )
Название конкурсной работы: Пионы
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место / 1st palce
Шиллер Олеся Николаевна
(Olesya Shiller)
Название конкурсной работы: Игра
2 место / 2nd place
Тимкина Таисия Васильевна
(Timkina Taisiya)
Название конкурсной работы: Жаккардовые варежки
3 место / 3rd place
Козлова Анастасия Юрьевна
(Kozlova Anastasia Yurievna)
Название конкурсной работы: Кладовая искусств. Посвящение г. Санкт-Петербург
 
Номинация: Украшения
1 место / 1st palce
Мухамедшина Елена Адольфовна
(Elena Mukhamedshina)
Название конкурсной работы: Время
2 место / 2nd place
Мухамедшина Елена Адольфовна
(Elena Mukhamedshina)
Название конкурсной работы: Волнение
2 место / 2nd place
Кулдун Баазан-Доржу Дамдинович
(Kuldun Baazan-Dorzhu)
Название конкурсной работы: Серия подвесок: Три Шамана
3 место / 3rd place
Фомина Маргарита Валентиновна
(Margarita Fomina)
Название конкурсной работы: Награждение колье: Защитники Земли русской ( к 800- летию Александра Невского)
 
Номинация: Эмальерное искусство
1 место / 1st palce
Ростовская Яна Васильевна
(Yana Rostovskaya)
Название конкурсной работы: Троица
 
==
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место / 1st palce
Ле Суан
(Le Suan)
Название конкурсной работы: Рыбалки на дамбе
2 место / 2nd place
Суркова Олеся Валентиновна
(Surkova Olesya Valentinovna)
Название конкурсной работы: Полёт
3 место / 3rd place
Малыгина Татьяна Ярославовна
(Tatiana Malygina)
Название конкурсной работы: Серия: Прикосновение синего №2. (A touch of blue)
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место / 1st palce
Дёмин Владимир Николаевич
(Vladimir Diomin)
Название конкурсной работы: Вектор перемен
2 место / 2nd place
Нагаева Ксения Вячеславовна
(Nagaeva Kseniya Vyacheslavovna)
Название конкурсной работы: Композиция: Без названия 1
3 место / 3rd place
Дмитраков Анатолий Николаевич
(Dmitrakov Anatoly Nikolaevich)
Название конкурсной работы: Отражения
 
Номинация: Импрессионизм
1 место / 1st palce
Блохина Людмила Васильевна
(Lyudmila Blokhina)
Название конкурсной работы: Поющий золотой фазан
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место / 1st palce
Сазонова Ольга Святославовна
(Olga Sazonova)
Название конкурсной работы: Двое: Я и Ты (Диптих)
2 место / 2nd place
Щелочкова Анна Юрьевна
(Shchelochkova Anna)
Название конкурсной работы: Золотая середина
3 место / 3rd place
Artgent Elena
(Artgent Elena)
Название конкурсной работы: Van Gogh - Floral Painting by Elena Artgent
 
Номинация: Эксперимент
1 место / 1st palce
Лизбанова Людмила Леонидовна
(Liudmila Lizbanova)
Название конкурсной работы: Золотой лес
2 место / 2nd place
Макарова Наталья Владимировна
(Natalia Makarova)
Название конкурсной работы: Свет
3 место / 3rd place
Лизбанова Людмила Леонидовна
(Liudmila Lizbanova)
Название конкурсной работы: Колдовское озеро
3 место / 3rd place
Суркова Олеся Валентиновна
(Surkova Olesya Valentinovna)
Название конкурсной работы: Зверь
3 место / 3rd place
Смерчинская Мария
(Smerchinskaya Maria)
Название конкурсной работы: Mountain
 
==
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde painting competition

Номинация: Авангардизм
1 место / 1st palce
Лизбанова Людмила Леонидовна
(Liudmila Lizbanova)
Название конкурсной работы: Золотые люди
2 место / 2nd place
Васильева Светлана Анатольевна
(Vasilyeva Svetlana)
Название конкурсной работы: Величие
3 место / 3rd place
Лизбанова Людмила Леонидовна
(Liudmila Lizbanova)
Название конкурсной работы: Таинственный водопад
3 место / 3rd place
Тагирова Анна Сергеевна
(Anna Tagirova)
Название конкурсной работы: Дыхание
 
Номинация: Импрессионизм
1 место / 1st palce
Васильева Светлана Анатольевна
(Vasilyeva Svetlana)
Название конкурсной работы: Пламенный закат
2 место / 2nd place
Адырбаева Алика Альбертовна
(Alika Adyrbaeva )
Название конкурсной работы: Дождливый осенний день
3 место / 3rd place
Макарова Наталья Владимировна
(Natalia Makarova)
Название конкурсной работы: Лодки (2)
3 место / 3rd place
Козлинская (Счастливая) Наталья
(Natalia Schastlivaya (Kozlinskaya})
Название конкурсной работы: Белая ночь. Благовещенский мост
 
Номинация: Кубизм
1 место / 1st palce
Дмитраков Анатолий Николаевич
(Dmitrakov Anatoly Nikolaevich)
Название конкурсной работы: Время
 
Номинация: Поп-арт
1 место / 1st palce
Стефания Витальевна Гамбарофф
(Stephania Gambaroff Thomas)
Название конкурсной работы: Кости: "(Р)Еволюция, (Р) Эволюция
2 место / 2nd place
Васильева Светлана Анатольевна
(Vasilyeva Svetlana)
Название конкурсной работы: Гостья из будущего
3 место / 3rd place
Наталия Ростиславовна Белова
(Natalia Belova)
Название конкурсной работы: У мужиков в селе
 
Номинация: Примитивизм и наивное искусство
1 место / 1st palce
Воронова Анастасия Михайловна
(Voronova Anastasiia)
Название конкурсной работы: Каштаны
2 место / 2nd place
Лариса Огарева
(Larisa Ogareva)
Название конкурсной работы: Феечка Петуния
 
Номинация: Сюрреализм
1 место / 1st palce
Ягодина Анжелика Османовна
(Angelika Yagodina)
Название конкурсной работы: Зависть
2 место / 2nd place
Mарта сен Клер (Круглова Светлана)
(Marta saint Klere )
Название конкурсной работы: Кусочек жизни
3 место / 3rd place
Казанцева Ирина Ивановна
(Kazantceva Irina)
Название конкурсной работы: Белая пустыня
 
Номинация: Фигуративизм
1 место / 1st palce
Ровных Юлия Алексеевна (Псевдоним - Yulia Rosan)
(Yulia Rosan)
Название конкурсной работы: Сладкий сон (Sweet Dream)
2 место / 2nd place
Ровных Юлия Алексеевна (Псевдоним - Yulia Rosan)
(Yulia Rosan)
Название конкурсной работы: Девушка в лодке (The girl in the boat)
2 место / 2nd place
Али Елена Олеговна
(Ali Elena olegovna)
Название конкурсной работы: Infinity
3 место / 3rd place
Дмитраков Анатолий Николаевич
(Dmitrakov Anatoly Nikolaevich)
Название конкурсной работы: Взгляд в объёме
 
Номинация: Футуризм
1 место / 1st palce
Гамбарофф Стефания Витальевна
(Stephania Gambaroff Thomas)
Название конкурсной работы: Плачущая маска для распознания лица
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место / 1st palce
Скляров Сергей Владимирович
(Sergey Sklyarov)
Название конкурсной работы: Голоса Алисы
2 место / 2nd place
Дамения Ангелина Геннадиевна
(Angelina Damenia)
Название конкурсной работы: У корней Древа Желаний (At the roots of the Wish Tree)
2 место / 2nd place
Столярова Анна Александровна
(Anna Stolyarova)
Название конкурсной работы: Ночная кобыла/Night mare
3 место / 3rd place
Кириллов Владимир Николаевич
(Vladimir Kirillov )
Название конкурсной работы: Создатель
3 место / 3rd place
ЛИНДА ФЕРЕНЦИ
(Linda Ferenczy)
Название конкурсной работы: Алые Паруса
3 место / 3rd place
Скляров Сергей Владимирович
(Sergey Sklyarov)
Название конкурсной работы: Равновесие
3 место / 3rd place
Ильвес Ева Кирилловна
(Eva Ilves)
Название конкурсной работы: Aliud ex Alio Malum
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место / 1st palce
Лариса Огарева
(Larisa Ogareva)
Название конкурсной работы: Нелинейное время
2 место / 2nd place
Столярова Анна Алексадровна
(Anna Stolyarova)
Название конкурсной работы: Белая ночь/White night
 
==
Конкурс живописи классической | Classical painting competition

Номинация: Жанровая картина
1 место / 1st palce
Арутюнян Микаел Геворгович
(Mikayel Harutyunyan)
Название конкурсной работы: Свершилось
2 место / 2nd place
Попушой Виктория Ярославовна
(Popushoi Viktoriia)
Название конкурсной работы: Вопреки
2 место / 2nd place
Виктория Валерьевна Курасова
(Viktoriya Kurasova)
Название конкурсной работы: Саня
3 место / 3rd place
Левина Любовь Викторовна
(Levina Liubov )
Название конкурсной работы: Письмо с фронта
3 место / 3rd place
Калын Татьяна Анатольевна
(Kalyn Tatyana)
Название конкурсной работы: Осенняя рапсодия
3 место / 3rd place
Марина Кан
(Marina Kan)
Название конкурсной работы: В синем углу
3 место / 3rd place
Кузьмина Екатерина Александровна
(Ekaterina Kuzmina)
Название конкурсной работы: Море внутри
 
Номинация: Архитектура
1 место / 1st palce
Снежинский Дмитрий Анатольевич
(Snezhinskiy Dmitriy)
Название конкурсной работы: Цвета большого города
2 место / 2nd place
Уразгельдиева Динара Руслановна
(Urazgeldieva Dinara)
Название конкурсной работы: Светлогорск
 
Номинация: Натюрморт
1 место / 1st palce
Хадорадзе Елена Александровна
(Elena Khadoradze)
Название конкурсной работы: Утренняя соната
2 место / 2nd place
Седых (Лыкова) Ольга Андреевна
(Sedykh Olga)
Название конкурсной работы: Цветы солнца
2 место / 2nd place
Федунов Сергей Николаевич
(SERGEI FEDUNOV)
Название конкурсной работы: Яблочный спас
3 место / 3rd place
Кравченко Юлия Игоревна
(Iuliia Kravchenko)
Название конкурсной работы: Натюрморт с овощами и укропом
3 место / 3rd place
Кузнецова Марина Рудольфовна
(Marina Kuznecova)
Название конкурсной работы: Отражение
3 место / 3rd place
Седых (Лыкова) Ольга Андреевна
(Sedykh Olga)
Название конкурсной работы: Новруз. Персидская весна
 
Номинация: Пейзаж
1 место / 1st palce
Тимкина Таисия Васильевна
(Timkina Taisiya)
Название конкурсной работы: Ласточкино гнездо
1 место / 1st palce
Васильева Светлана Анатольевна
(Vasilyeva Svetlana)
Название конкурсной работы: Летний вечер
2 место / 2nd place
Агасиева Анна Сергеевна
(Agasieva Anna )
Название конкурсной работы: После дождя
2 место / 2nd place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы: Зимнее впечатление
3 место / 3rd place
Золотков Александр Евгеньевич
(Solotkoff Alexandr)
Название конкурсной работы: Ночной перекресток
3 место / 3rd place
Снежко Ксения Валерьевна
(Kseniya Snezhko )
Название конкурсной работы: Плещеево озеро
3 место / 3rd place
Намаконов Сергей Михайлович
(Namakonov Cergei)
Название конкурсной работы: Савана
3 место / 3rd place
Сереброва Александра Владимировна
(Serebrova Aleksandra Vladimirovna)
Название конкурсной работы: Морозно
 
Номинация: Портрет
1 место / 1st palce
Кириллов Владимир Николаевич
(Vladimir Kirillov )
Название конкурсной работы: Портрет дочери Инны в болгарском костюме
2 место / 2nd place
Спирина Екатерина Сергеевна
(Katerina Spirina)
Название конкурсной работы: Альфредо Пачино
 
Номинация: Синтез жанров
1 место / 1st palce
Александр Юрьевич Куковеров
(Alexander Yurievich Kukoverov)
Название конкурсной работы: Санкции
2 место / 2nd place
Пак Лариса Константиновна
(Larisa Pak )
Название конкурсной работы: Душистый хмель
3 место / 3rd place
Ольга Моринова
(Olga Morinova)
Название конкурсной работы: Золото реки
3 место / 3rd place
Адырбаева Алика Адырбаева
(Alika Adyrbaeva )
Название конкурсной работы: Derry
 
Номинация: Эзотерика и символизм
1 место / 1st palce
Шлыкова Анна Андреевна
(Shlykova Anna Andreevna)
Название конкурсной работы: Танец противоположностей
2 место / 2nd place
Маняк Галина Ильинична
(Galina Manayk)
Название конкурсной работы: Горизонт любви
3 место / 3rd place
Маняк Галина Ильинична
(Galina Manayk)
Название конкурсной работы: Отражение глубины
 
==
Конкурс пастели

Номинация: Натюрморт
1 место / 1st palce
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы: Натюрморт с подсолнухами
2 место / 2nd place
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы: Тульское чаепитие
2 место / 2nd place
Портнягина Ольга Юрьевна
(Olga Portnyagina)
Название конкурсной работы: Вдохновенный, страстный Красный
3 место / 3rd place
Вяземская Екатерина Валерьевна
(Ekaterina Viazemskaia)
Название конкурсной работы: Натюрморт с кофейником
 
Номинация: Водная стихия
1 место / 1st palce
Любимова Галина Ивановна
(Galina Liubimova )
Название конкурсной работы: Рассвет. Морской пейзаж
 
Номинация: Портрет
1 место / 1st palce
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы: София
 
Номинация: Символическая картина
1 место / 1st palce
Евсеева Мария Евгеньевна
(Maria Evseeva)
Название конкурсной работы: Игра с Катакамуной
 
Номинация: Тематическая композиция / Картина, рассказывающая историю
1 место / 1st palce
Верюжская Марина Леонидовна
(Veryuzhskaya Marina)
Название конкурсной работы: Все мы родом из детства. Мыльная забава
 
Номинация: Фауна и дикая природа
1 место / 1st palce
федорова Татьяна Алексаедровна
(Feldorova Tatiana)
Название конкурсной работы: Брендон
2 место / 2nd place
Федорова Татьяна Александровна
(Fedorova Tatiana)
Название конкурсной работы: Обжорка
3 место / 3rd place
Замлынская Елена Викторовна
(Elena Zamlinskaia)
Название конкурсной работы: Карелия. Братья навсегда
 
==
Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация: Скульптурная композиция
1 место / 1st palce
Галицкая Нина
Название конкурсной работы: Святая Троица
2 место / 2nd place
Гамбаров Виталий Абдулаевич
Название конкурсной работы: Троица
2 место / 2nd place
Рещиков В.М.
Название конкурсной работы: Жрица
3 место / 3rd place
Jura Vaskeviciute
(Jura Vaskeviciute )
Название конкурсной работы: WE WANT LIVE
 
Номинация: Рельефы и барельефы
1 место / 1st palce
Гамбаров Виталий Абдулаевич
(VITALI GAMBAROV)
Название конкурсной работы: Осень Патриарха. Король и королева
2 место / 2nd place
Машевская Инна Александровна
(Inna Mashevskaya)
Название конкурсной работы: Я буду помнить…
3 место / 3rd place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название конкурсной работы: Райское яблоко
 
Номинация: Арт-объект
1 место / 1st palce
Цыбанов Цыбан Шагдаржапович
(Tsyban Tsybanov)
Название конкурсной работы: Седой Байкал
2 место / 2nd place
Фет (Лухашев) Сергей
(Fet (Lukhashev) Sergey)
Название конкурсной работы: Избавление
3 место / 3rd place
Гамбаров Виталий Абдулаевич
Название конкурсной работы: Дух
3 место / 3rd place
Левонян Арсен Гагивович
Название конкурсной работы: From the seabed
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место / 1st palce
Морин Виктор Владиславович
Название конкурсной работы: Медведь
1 место / 1st palce
Ни шивэй
(Ni shiwei)
Название конкурсной работы: Дядя
2 место / 2nd place
Сосенская Анна
Название конкурсной работы: Кокетка
3 место / 3rd place
Кривоносов Дмитрий Юрьевич
Название конкурсной работы: Портрет дочери
3 место / 3rd place
Шаталов Николай Иванович
Название конкурсной работы: Русалка
 
==
Конкурс текстильный | Textile competition

Номинация: Батик
1 место / 1st palce
Евдокимова Надежда Владимировна
(Evdokimova Nadezhda )
Название конкурсной работы: Дух земли малой
2 место / 2nd place
Хлебникова Арина Александровна
(Khlebnikova Arina)
Название конкурсной работы: Зимний вид на Храм Василия Блаженного
3 место / 3rd place
Осинцева Евгения Александровна
(OSINTSEVA EVGENIIA)
Название конкурсной работы: Безмятежность
 
Номинация: Вязание
1 место / 1st palce
Наталья Шихалева
(Nataliya Shechaleva)
Название конкурсной работы: Ландыши
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место / 1st palce
Лихачева Вера Михайловна
(Vera Likhacheva)
Название конкурсной работы: Разговор
2 место / 2nd place
Михайлова Людмила Васильевна
(Ludmila Mikhaylova)
Название конкурсной работы: Белая ночь
 
==
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация: Арт-фото / искусство: фотография как искусство
1 место / 1st palce
Донец Мария Сергеевна
( Mariya Donets)
Название конкурсной работы: Человек/Human
2 место / 2nd place
Крюков Сергей Петрович
(Sergey Kryukov)
Название конкурсной работы: Силуэты
3 место / 3rd place
Гергерт Ксения Анатольевна
(Gergert Ksenia Anatolievna )
Название конкурсной работы: Зелёные просторы
 
Номинация: Архитектура: урбанистический пейзаж и архитектурные линии
1 место / 1st palce
Вяземская Екатерина Валерьевна
(VIAZEMSKAIA EKATERINA)
Название конкурсной работы: Утренняя Москва
2 место / 2nd place
Вяземская Екатерина Валерьевна
(Viazemskaia Ekaterina)
Название конкурсной работы: Moscow-city
 
Номинация: Люди: человеческая природа
1 место / 1st palce
Фролова Наталья Геннадьевна
(Frolova Natasha)
Название конкурсной работы: The Future
2 место / 2nd place
Хенрикссон Маргарита Владимировна
(Henriksson Margarita)
Название конкурсной работы: Создай свою осень
3 место / 3rd place
Краснова Ирина Александровна
(Irina Krasnova)
Название конкурсной работы: Родные стены
 
Номинация: Природа: красота, гармония, многообразие
1 место / 1st palce
Хвостов Владимир Владимирович
(Vladimir Khostov)
Название конкурсной работы: Горная дорога
1 место / 1st palce
Гергерт Ксения Анатольевна
(Gergert Ksenia Anatolievna )
Название конкурсной работы: Солнечный цветок
2 место / 2nd place
Гергерт Ксения Анатольевна
(Gergert Ksenia Anatolievna )
Название конкурсной работы: Отражение
2 место / 2nd place
Голованева Любовь Александровна
(Liubov Golovaneva)
Название конкурсной работы: Солнечное Мержаново: Маяк - яркий свет Природы
3 место / 3rd place
Голованева Любовь Александровна
(Liubov Golovaneva)
Название конкурсной работы: Солнечное Мержаново: Зеркало Таганрогского залива
3 место / 3rd place
Краснова Ирина Александровна
(Irina Krasnova)
Название конкурсной работы: Тишина
 
Номинация: Специальная съемка: эксперименты в фотографии
1 место / 1st palce
Leonardas Turas
(Leonardas Turas)
Название конкурсной работы: My Son
 
==
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация: Люди: человеческая природа
1 место / 1st palce
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы: Шитье генеральских мундиров
2 место / 2nd place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы: Гламурное золотое шитье
3 место / 3rd place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсной работы: Золотое шитье России